РЕЗКО СТАЛИ ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ

№696272 резко стали выпадать волосы
Ангелина Жен., 30 лет. Рузаевка
Здравствуйте. Использую фен каждый день, так как волос жирный. Использую пенки для объема. Ранее волосы не выпадали. Сейчас же это просто ужас. Волосы везде- в квартире, на одежде... Расчесывая и после мытья волос, на руках как паутина. Курю почти год. Может ли это влиять? Лицо тоже немного испортилось. Периодические прыщики на лбу. Кожа пористая. Питаюсь правильно. Стрессы есть. У компьютера 12 часов в сутки. Подскажите пожалуйста средство чтобы остановить это безобразие. Витамины, может быть плацентарный шампунь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильный уход ,отсутствие стрессов,прекратить использование термоприборов,хим.препаратов для волос и кожи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.