ПЛОХИЕ ВОЛОСЫ

№274667 плохие волосы
Юля Жен., 14 лет. украина ///
у меня сильно пышные волосы,такое ощущение что сделала химию.,или долго заплетала косички...я их пробовала выравнивать гофре и различными бальзамами,и все без толку ..помогите пожалуйста, посоветуйте что делать что бы их выровнять или чтобы не были такими пышными...
заранее спасибо
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте мусс для волос.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Есть специальные утюжки для выпрямления волос.