ПЛОХИЕ ВОЛОСЫ

№417722 Плохие волосы
Анастасия Жен., 18 лет. Украина Черкассы
У меня очень сильно выпадают и секуться волосы. Пью витамины теравит. Долгое время была блондинкой. Как вернуть им силу и блеск?
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Стоит обратиться на осмотр к трихологу.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Анастасия, здравствуйте.
Консультация трихолога была бы кстати, но если нет такой возможности, может помочь косметолог. Хорошо зарекомендовала себя мезотерапия волосистой части головы. Курс из 8-10-12 процедур даст очень хороший результат. Блондинка Вы или брюнетка совершенно не важно. Должен быть хороший мастер и хорошая профессиональная краска и косметика для волос. Если нет возможности сделать мезотерапию, походите в салон на маски для волос. Есть японская линия LEBEL. Очень будете довольны. Обязательно принимайте поливитамины.
Всего хорошего.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Лучше обратиться на осмотр к специалисту (трихолог,дерматокосметолог).Хорошо витамины группы В,бережный уход за волосами,маски,шампунь.Можно мезотерапию волосистой части головы.Причина выпадения волос может быть связана не только с длительным осветлением волос,но и с гормональными нарушениям,настоятельно рекомендую обратиться к специалисту.