ШУМ В ГОЛОВЕ

№3765 Шум в голове
Владимир Муж., 62 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Шум в голове и правом ухе. Похоже на ощущение, что после возврата в исходное положение на ноги после стойки на голове, кровь отливает от головы.Сразу после сна , ещё лёжа на постели, этого ощущения нет.после подъёма, начав двигаться и делать утреннюю гимнастику этот "гул" в голове держится весь день.Никаких лекарств пока не принимаю. От чего это происходит и что делать? Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти явления могут быть сосудистого характера.Запишитесь на обследование,установим причину,исправим ситуацию.