МИНИМАЛЬНАЯ ПРОТРУЗИЯ С 3-5 ДИСКОВ.

№113517 Минимальная протрузия с 3-5 дисков.
Юлия Жен., 21 лет. Россия Брянск
Уважаемые доктора,здравствуйте! Будьте так любезны, посоветуйте,пожалуйста, как и где лучше лечиться и как это может повлиять на моё здоровье в будущем, и вообще - это лечится? Я сделала МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА. Заключение: МР КАРТИНА ДИСТРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, МИНИМАЛЬНАЯ ПРОТРУЗИЯ С3-5 ДИСКОВ. Ночью беспокоит бессоница, нервное и какое-то боязненное состояние, онемение конечностей рук,ног, как-то больше в левой стороне,какие-то приливы в голове, как окатывает ментоловой свежестью-у меня такого никогда не было. Пожалуйста, я Вас прошу, подскажите,пожалуйста, как это лечить, какие процедуры! В сентябре мне предстоит перехать в Уфу, к будущему мужу. Я читала, что там есть санаторий "Радуга", где это лечат. С нетерпением буду ждать Вашего ответа!!!??? Очень хочется достаться мужу более менее здоровой и иметь здоровых деток!!! Заранее всех благодарю за помощь!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия. http://houseofhealth.ru/children.html

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.