НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ...

№55215 не знаю к кому обратиться...
Лариса Жен., 34 лет.
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за советом, обойдя море специалистов, которые "отказываются" от меня. Ситуация такая: через полторы недели после Кесарева у меня появились боли при ходьбе в крестце, т. е. ходить практически не могу и так же боль при поворачивании в пол. лёжа. Длится всё это уже почти месяц. На днях делала МРТ и КТ, было такое заключение, копирую: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отек боковых масс креста с обеих сторон (учитывая анамнез можно предположить наличие асептического воспаления). МР- признаки дегенеративно- дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника, циркулярных неравномерных протрузий дисков L4- L5 и L5- S 1, S- образного сколиоза, арахноидальной кисты на уровне S2. Рекомендовано МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника в динамике. Скажите к какому спец- ту мне обратиться, чей это профиль? P. S. : да, в последнюю неделю добавилась ломота в костях во 2ой пол. дня и субф. температура. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это епархия остеопата - см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Видимо воспаление имеет место и интоксикация. Вы можете начать лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером и при боли из-за ходьбы и движений.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
3. Эвпаториум перфолиатум 6 – по 7 гранул часто при ломоте в костях до улучшения и дальше его без надобности не принимать.
Более точное лечение, можно назначить только после индивидуальной консультации. Подробности на сайте
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лариса, если обращать внимание на проблемы с позвоночником-это сфера вертеброневролога. Но! появление субфебрилитета и болей в суставах, это уже сфера системного врача.Поэтому, чтобы определить характер процесса, причину начавшиейся интоксикации рекомендую Вам пройти комплексное обследование по методу ВРТ или сделать гемосканирование.Информация в ссылках на сайте