ХРУСТЯТ ВСЕ СУСТАВЫ

№776894 Хрустят все суставы
Сергей Муж., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.У меня такая проблема хрустят и болят все суставы.Кому обратится и какие анализы сдать и пройти обследование.Ранее в организме находили соли может в этом проблема?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к ревматологу.Необходимо определение в крови мочевой кислоты, СРБ, серомукоидов,АСЛо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ревматологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы рекомендовал сдать биохимический анализ крови на содержание мочевой кислоты и проконсультироваться у травматолога и терапевта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения ревматолога и проведения базовых обследований, так как описанная Вами ситуация в подавляющем большинстве случаев носит системный характер поражения соединительной ткани.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Ревматологу или терапевту.