НОЮТ И ХРУСТЯТ ВСЕ СУСТАВЫ

№774838 Ноют и хрустят все суставы
Сергей Муж., 19 лет. Россия Урень
Здравствуйте у меня ноют и хрустят все суставы.Какие анализы нужно сдать и обследование?
Другая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Здравствуйте, Сергей! Необходимо пройти рентгенографию и получить очную консультацию ортопеда
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В стандарт обследования входят: ОАК, Ревмофактор, С-реактивный белок, Мочевая Кислота, Антистрептолизин. Обращаться необходимо к ревматологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация терапевта и травматолога. Хруст без боли - вариант нормы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего, это связано с Вашим бурным ростом, скоро пройдёт
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Общий клинический и биохимический анализ крови,включающий мочевую кислоту, гликопротеины, СРБ, анализ крови на ревмопробы, обследование у ревматолога.