ХРУСТЯТ СУСТАВЫ В 14 ЛЕТ

№665880 Хрустят суставы в 14 лет
Елена Жен., 38 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,мне 14 лет у меня хрустит все, все суставы, но в коленном поставили синовит,и артроз 1-2 степени истончение хряща сказали уже признак артроза,это на основание мрт,но там не писали размеры хряща, все хрустит,а колено скрипит, боюсь даже делать узи тазобедренных,плечевых суставов,что посоветуете? все советую терафлекс,но мне 14 лет, проблема с почками есть пиелонефрит,это же влият на почки, а некоторые врачи говорят НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ЭТО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ, с возрастом пройдет и все будет в норме,посоветуйте мне пожалуйста:-)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результаты клинического и биохимического анализа крови и мочи.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопросы по здоровью детей должны решаться родителями с врачами очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли - вариант нормы. Запишитесь и походите в бассейн.