ХРУСТ В ПОЗВОНОЧНИКЕ, ПОСТО

№98487 Хруст в позвоночнике, посто
НИКОЛАЙ Муж., 24 лет. РФ Екатеринбург
Подскажите что делать? Примерно го д назад я начал очень много работать за компьютером, и в больше степени ночью. У меня родился ребенок 5 мес назад. при укладывании спать я прыгал на кровати вместе с ним дабы усыпитть - по другому не ложился. После 1.5 мес таких усыплений я обнаружил легкий хрус в позвоночнике. После хруст начал усиливаться практически с каждым днем. Потом начали хрустеть суставы на ногах, при хотьбе при каждом шаге, я обращался к остеопадам всяим - но эфекта не последовало - на сегодняшний день хруст ратстет в прогресси теперь при хотьбе хрустят суставы в кресце. при поворачинаии тела в бок тоже - хотя раньше щелкал только позвоночник. в спине постоянный дискомфорт. хрустит при ходьбе и как будто бы как поправляюсь немного тоже хрустит. Может компьютер ест кальций идли что то нарушено, не понимаю что делать то? Какие таблетки покупать и что вообще?
Буду благодарен за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Николай.
Очевидно у вас системная вторичная артро- и хондропатия. Причин для ее развития несколько. Надо обследоваться.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Похоже, вы допрыгались.
Проверьтесь на уреаплазмоз. Если подтвердится, пишите - спасем.