НОЮТ СУСТАВЫ ГОЛЕНОСТОПНЫЕ И ЛУЧЕЗАПЯСТНЫЕ

№922630 Ноют суставы голеностопные и лучезапястные
Марина Жен., 36 лет. Тольятти
Добрый день,
Пару недель беспокоят суставы ног, под вечер дискомфорт в ногах. Ноют голеностопные суставы, вечером. Сильных болей нет, скорее дискомфорт. То что это от суставов, сразу не понятно. Какое-то ощущение усталости и беспокойства ног от колен до ступни. Думала, что связано с длительными поездками в автомобиле или венами. Но пару дней назад добавились неприятные ощущения в лучезапястном суставе левой руки.

Что это может быть,
Спасибо заранее
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно очно проконсультироваться у ортопеда и флеболога.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для начала нужно исключить воспаление, провести лабораторную диагностику. Затем-консультация сосудистого хирурга.

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока не=е вижу смысла в осмотре флебологом. Для начала диагностики к грамотному терапевту, далее что он порекомендует.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать выявление истинной причины необходимо с посещения ревматолога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ревматолога и обследование- ревмопробы, рентген кистей и стоп в 2-х проекциях, УЗИ сердца.