ПОЛИАРТРОЗ

№678941 Полиартроз
Оксана Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемые доктора!У меня полиартроз 1-2 ст(тазобедренный и коленный суставы)Хочу проколоть дополнительно к назначенному лечению Алоэ.В ампулах он предназначен для подкожного введения.А можно ли его проколоть внутремышечно?Так как уколы делаю сама себе.И сколько раз в год нужно повторять курс?И есть ли разница в инъекциях,таблетках и настойке алоэ?Спасибо!!
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для чего при Вашем заболевании делать данный препарат?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет нельзя.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нельзя.