БОЛИТ ШЕЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№5881 болит шея, что делать ?
Владимир Муж., 42 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!
Периодически болит шея в области "стыковки" с головой слева ниже затылка при резком повороте головы вправо и особенно при подъеме вверх, потом спустя неделю проходит.. Что делать?
Заранее благодарю!

С уважением, Владимир
+380505940887
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите хорошего мануального терапевта или остеопата. См.сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Калькарея карбоника 6 - по 7 гранул под язык утром

2. Бриония 50 - по 7 гранул под язык на ночь
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Не рекомендую обращаться к "мануальным специалистам". Их методики достаточно опасны, шею необходимо беречь.

Обследование у невролога или ревматолога поможет выявить источник болей - позвоночник или мышцы.

Полезная информация по сылке:

http://dona.rotta.ru/school/recommendations/pustozerov/