ОСТРЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ Т/Б.СУСТАВА СЛЕВА -ВОЭМОЖНО ОТ СОЛИ ИЛИ ХОЛОДА.

№162408 острые боли в области т/б.сустава слева -воэможно от соли или холода.
Вяч.Филиппович Муж., 60 лет. Р.Ф. Москва
неожиданно во время сна появилсь острая боль левой ноги
и тупая боль с тойже стороны т/бедренного сустава привоз-
нимогая боль если ходить боли прекращаются но стоит опять прилеч как всё начинается снова на 3ий день левая
нога вся полуонимела и уколы полуощущаются чувство что
опухла - был в рай.поликлинике у хирурга тот предположил
защимление нерва рекомендовап
МЕВАЛИС 1т-2р/день.,СИРДАЛУД -тоже.,ТРЕНТАЛ 1т-3р/день
НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 1т-3р/день.
боль ни отходит что делать доживули до понедельника
на приём доползу до невролога.
посоветовали обр.к мануальному терапевту красногорске
а если это последствия переохдаждения плавал на
гребном канале буквально 2-3 дня до начала болезни и
правда переборщил с солёной рыбой вот теперь распла-
чиваюсь .... ПРОШУ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ
НАДО БЫЛО Т.Е. ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И СОЛЬ...И ПО
КАКОМУ ПУТИ СЛЕДУЕТ ПО ВАШЕМУ ИДТИ...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ Вячеслав Филиппович
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на диагностику завтра к 13часам ко мне в центр.
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
По вашему описанию похоже на неврит. Лечение вам назначали правильное. Нужно наблюдаться у невролога. Для исключения сосудистой патологии хорошо бы сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. (УЗДГ).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причиной болей может быть патология позвоночника. В Москве есть головной институт ортопедии и травматологии- ЦИТО им. Приорова. Направление на консультацию в ЦИТО можно взять в поликлинике по месту жительства. Может быть придется сделать компьютерную томографию.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Это похоже на поражение седалищного нерва. Лечение у невролога.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к неврологу.