СУСТАВЫ

№271352 Суставы
Даша Жен., 19 лет. Россия Архангельск
Мне 19 (ж) лет 2 недели назад появился хруст во всех суставах а в коленях ещё и щелчки. Раньше конечно хрустели но редко как у норм людей.в 17 лет сдавала кровь из вены не хватало кальция прописывали я принемала Рост 157 вес 54 кг.
Суставы вроде не болят могу бегать прыгать подниматься по лестнице.
Что это может быть???
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу по месту жительства.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необхродима консультация ревматолога.