РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ НЕ НЕ СТАЛО ЛУЧШЕ, СУСТАВЫ БОЛЯТ

№438973 Реактивный артрит после лечения не не стало лучше, суставы болят
Альбина Жен., 22 лет. набережные челны
Суставы сильно болеть начали в ноябре 2010, в марте лечили в стационаре ортофен, диклофенак, дексаметазон в/в, кальций хлор в/в, преднизалон 5 мг. После выписки преднизалон 2,5 мг, артрафоон до 6 месяцев, при болях мовалис, кальцемин, дона, местно кетонал и хондроксид. Анализы при выписке хорошие были соэ 9, рф отрицательный 16, биохимичский анализ крови нормальный,. суставы болят не могу долго ходить, температура уже неделю 37-37,3. Что делать? когда это все закончится
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Альбина, нужно проводить обследование для выяснения причины болей, точного диагноза у Вас пока нет. Обращайтесь к ревматологу.Заочно первичная диагностика не проводится.