БОЛИ В НОГАХ

№590642 боли в ногах
светлана Жен., 48 лет. россия заполярный
Здравствуйте! Может кто подскажет мне что у моей дочери (ей 17 лет), хотя бы в каком направлении нам искать причину. Уже второй год у неё стала болеть нога от бедра до колена по внешней стороне и чуть сзади. Болит только в положении сидя, после 10 мин., боли по нарастающей до очень сильных.Когда встанет и походит всё проходит. Делали МРТ пояснично-крестцового отдела, всё в норме, рентген тазобедренных суставов, два врача написали без патологии, один коксо артроз 1 ст.Сейчас начались боли в другой ноге. Ещё у неё постоянно повышен билирубин до 47 (печень обследовали, все в порядке) , не знаю может это быть связано или нет. Ревмопробы в порядке.Невропатолог осматривал, тоже ничего не нашли.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Каковы результаты клинического и биохимического анализа крови? Активность креатинфосфокиназы (КФК) и изоферментный спектр, СОЭ, гемоглобин? Надо проверить состояние мышц и кровь.Билирубин образуется при распаде гемоглобина (гема). Кроме того, надо указать величину прямого и непрямого билирубина.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Светлана! Сделайте снимки на предмет продольного и поперечного плоскостопия - такую симптоматику может давать неправильная нагрузка на стопу (избыточная пронация стопы при нагрузке) если все устранить при помощи индивидуальных ортопедических стелек все само пройдет. С уважением АН.