ГУЛ В ГОЛОВЕ

№86262 Гул в голове
Федор Муж., 57 лет.
У меня миастения с 86г. Самочуствие нормальное. В последниее время (дн.8-10) появился гул в голове, постоянный,практически весь день, Иногда такое состояние как у пьяного -нетвердая походка. Что делать каким лекарством можно поправить положение?
С ув.Ф.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Федор.
Вам надо обследовать состояние позвоночника и, в том числе, сосудов шеи.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к лечащему врачу. Заочно такие решения не принимаются.