ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ДОМА ОРТРОЗЫ

№722067 чем лечить дома ортрозы
надежда Жен., 1957 лет. россия кемеровская обл прокопьевск
здравствуите.у меня идет замыкание всех суставов.коксартрозы гонартрозы плечелопаточные переартрозы2 степени радикулопатия рук ног. распространенныи остеохонроз с грыжами и протрузиями стоят 2 имплантанта c4-c5 c5-c6 из пористого никель титана .боли стоят в голове в плечах ногах пояснице.болит все тело с головы до ног.таблетки хоть посоветуите какие-нибудьнице в пояс нице какая-то киста какои -то корешковыи синром.отваливаются руки ноги .болеть мне надоело спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация ортопеда и обследование. Направленность лечения- подавление боли, воспаления ( диклофенак, индометацин- таблетки, мази, хондропротекция- препараты, содержащие хондроитинсульфат и гиалуроновую кислоту ). Артроз - это заболевание суставов, связанное с дегенерацией хряща, вылечиться от него невозможно, но возможно затормозить его развитие с помощью указанных препаратов, плавания. лечебной гимнастики и т.д.