ИССЛЕДОВАНИЕ НА АНАЛИЗАТОРЕ VITEK BIOMERIEUX

№559549 Исследование на анализаторе VITEK bioMerieux
Владимир Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие ИППП можно выявить с помощью Бактериологическое исследования клинического материала на анализаторе VITEK bioMerieux? И вообще, что с помощью него можно найти у меня в организме?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Смотря что будут искать и какие будут реактивы
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Хламидии,вирусы,генитальную микоплазму - точно нельзя (требуются клеточные среды).Остальные - уточняйте в лаборатории
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зайдите на сайт производителя: там есть вся информация.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы хотите приобрести его? вопрос к лаборантам