ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№884565 Лечение хламидиоза
Юлия Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Меня муж заразил хламидиозом. Мы с ним оба пролечились. Сейчас прошло около 20 недель после лечения . Я подала иск , на то что он меня заразил, так как я была беременной когда узнала о наличии у себя хламидиоза. Муж сейчас все отрицает, говорит, что вообще не болел. Можно ли сейчас сдать какие-либо анализы, что бы установить тот факт что он заразился раньше меня? Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Боюсь, что нет. Определить кто кого заразил, особенно после лечения-невозможно.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте. Единственный вариант, если в суде затребуют карты из мед.учреждения, в которых будет указано, что его обращение было раньше, и обратился после связи с неизвестной или что-то такого рода.