СТРАННАЯ МОЛОЧНИЦА

№538497 странная молочница
Ольга Жен., 26 лет. К
Здраствуйте, на приеме у гинеколога была обнаружена эрозия, мазок сказали хороший. Взяли мазок на цитологию, придет через месяц. Прописали свечи бетодин, они на основе йода. на второй день приема, у меня появилась сильное раздрожение, творожные кусочки во влагалище., при обмывании пальцем, после чего становилось легче, как назло праздничн. дни, поликлиника закрыта, а платных коммерч. нет. Меня мучает такой вопрос: Почему такая реакция, на эти свечи, может ли это обозначать инфекцию? И скажите пожалуйста, цитология, это только определение, на наличие раковых клеток? или еще ПВЧ?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это может быть проявлением аллергической реакции
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью назначен препарат(в мазках патология не обнаружена)выполните мазки пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего аллергическая реакция, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и обследование.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно-аллергия .Но анализы и осмотр врача нужны.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего аллергическая реакция.