ГОНОКОККИ

№908898 Гонококки
Арина Жен., 22 лет. Россия Благодарный
Здравствуйте. У меня такая ситуация, возможно она от моей сильной мнительности. Вобщем в октябре 2013 и в январе2014 с молодым человеком был вагинальный секс в презервативе, но оральный без презерватива. После этого в марте 2014 с подозрением на ревматоидный артрит мне был приписан Бицилин 5 один раз в месяц сроком на три месяца. Тоесть мне укололи в марте, апреле, мае.
Потом я начиталась о том что возможна гонорея горла.
В январе 2015 сделала пцр с задней стенки глотки на гонорею-не обнаружено. Недавно снова сдавала не обнаружено.
Скажите пожалйста, могло ли случиться так, что если все таки боло зарожение гороеей, и после этого эти три укола подействовали на нее но не до конца, и теперь она есть но не определяется или инфекция сместилась куда то и в горле не определяется?
Понимаю что ситуация странная, но эти мысли не дают мне покоя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно все это. А у молодого человека что-то есть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы же обследованы.