КАПАЕТ С КОНЦА

№882945 КАПАЕТ С КОНЦА
Алекс Муж., 18 лет. Россия Саранск
Здравствуйте доктор в последнее время у меня капает с конца но тогда когда с хожу в туает по маленькому секунды 3 капаем моча и все проходит может просто простыл я до этого ходил в баню в мороз выходили на улицу голыми дурачились после того у меня сперва по утрам опухал конец пениса но потом все нормально щас после нуалета немного течет но быстро проходит полового контакта в последние 3-5 месяца не было вобще что это может быть .Зарания большое спасибо вам .
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше провести обследование у уролога.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование урологом/венерологом.