ХЛАМИДИОЗ

№727458 хламидиоз
Илья Муж., 21 лет. Украина Севастополь
ВЫ не могли бы подсказать ,а точнее помочь .Я лечился от хламидиоза и по словам доктора вылечил хотя у меня еще будет один контроль ,а симптомы появились частое мочеиспускание и видимо дисбактериоз что это может быть !? и страшно ли это? мог ли развиться цистит? . И ОТ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ БЫЛИ ВОСПАЛЕНЫ ПОЛ.ГУБКИ ,НО ПРИ ОКОНЧАНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ОНИ НЕ ДО КОНЦА ПРОШЛИ.на вич сдал анализ спустя 3 недели по результатам антитела не обнаружены ,думаю еще раз сдать .А мочеиспускание симптомы таковы ( вроде идет порыв по уретре жидкости но на самом деле нет ничего иду в туалет и приходиться тужиться вообщем в этом дискомфорт. во время лечения бросил курить и не выпивал .резко поднял вес в 4 кг ,но после лечения сбросил до начального веса .хотелось бы услышать мнение специалистов с ув Илья
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Илья,вам нужно выполнить общий анализ и посев секрета простаты на флору,сделать трузи простаты и контрольный соскоб ПЦР из уретры.Похоже,у вас осложнение этой инфекции,а это уже совсем другое лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже выполнялось контрольное исследование на хламидии? Если да, то каким методом?

По поводу частого мочеиспускания: конкретно, как часто Вы мочитесь в течение суток?

Судя по описанию, мог развиться не цистит, а простатит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего что у вас в контролях? "Вылечил"-не диагноз.