ХЛАМИДИОЗ

№698796 хламидиоз
Юлия Жен., 24 лет. россия воронеж
Здравствуйте доктор! помогите мне пожалуйста!у меня обнаружен урогенитальный хламидиоз,микоплазма хосминс, гарднерелезз,уреаплазма парвум,лечение было такое.1)доксилицин 2 таблетки в день,10 дней.2)метронидазол 3 раза в день 7 дней,свечи Гексикон 1 раз на ночь 10 дней,это пропила а теперь таблетки Вагилак 2 раза в день по 1 шт.,свечи Вагинорм -С на ночь на протяжении 6 дней,затем еще свечи генферон ректально!антибиотики закончила пить 1 мая,а вообще все остальные препараты закончились неделю назад!но симпотомы то есть выделения остались,через какое время должны пропасть симптомы после антибиотиков? может мне еще пропить антибиотики заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо выполнить контрольные исследования. По результатам принимать решение.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение-плохое.Доктора поменяйте.Контроль ПЦР-через 3-4 недели после антибиотиков.