ХЛАМИДИОЗ+ТРИХОМАНИАЗ

№766269 Хламидиоз+Трихоманиаз
Александра Жен., 26 лет. Самара
Здравствуйте!

Три года назад у меня обнаружили хламидии и трихоманаду. Лечусь ровно столько же... была у разных врачей, лечилась разными препаратами, но результатов вообще никаких. В конце концов, мне надоело «кормить» жадных врачей, я решила сама попробовать найти решение своей проблемы... прочитал много инструкций к препаратам, активным против этих зараз... посмотрела много медицинских передач, и выделила следующие препараты, которые, по моему мнению, будут эффективны: метронидазол, доксициклин, азитромицин, эритромицин, офлоксацин, тержинан, росисептин.... Вопрос мой заключается в следующем: как по Вашему профессиональному мнению, эти (или какие-то из этих) препаратов мне могут помочь? И можно ли принимать все эти антибиотики вместе, одним курсом?

Заранее благодарю за ответ!
Надеюсь на помощь,
Александра.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,за такой срок,у вас,скорее всего образовались осложнения этих инфекций,а это уже далеко не только прием лекарств в лечении.Во-вторых,чтобы подобрать антибиотики,которые будут работать.нужно выполнить посевы на эти инфекции,с определением чувствительности к антибиотикам.Самолечением,вы просто все усложните.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,нельзя. Выполните рекомендованные доктором Софроновым ЭИ исследования