ТРИХОМОНИАЗ . НЕВОСПРИИМЧИВЫЙ К ПРЕПАРАТАМ ГРУППЫ НИТРОНЕДОЗОЛОВ И ЕГО ПРОИЗВОДНЫМ

№373505 ТРИХОМОНИАЗ . НЕВОСПРИИМЧИВЫЙ К ПРЕПАРАТАМ ГРУППЫ НИТРОНЕДОЗОЛОВ И ЕГО ПРОИЗВОДНЫМ
МАКСИМ Муж., 27 лет. россия ульяновск
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня следующая проблемма, летом начались выделения, мазок показал наличие инфекции, последовало лечение:
1. схема метронидазола+инсталяции метрогила = выделения не прекратились, результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

последовал следующий курс лечения:
2. тинидазол в во всех вариациях график приема, различной концентрации = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

3. тиберал 2 пачки 10 дней = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

4. опять тинидазол = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

5. тиберал 2 пачки + 2 пачки генферон 500000ме ректально 10 дней = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции.

6. 1 день флагил 250мг 8 табл одновременно,
последующие 10 дней:
флагил по 3 табл * з раза в день
нитроксолин по 2 табл *4 раза в день
параллельно инъекции пирогенала через 48 часов начиная с №10 7 инъекций прибавлять по 2.5, то есть:
10 ; 12.5 ; 15 ; 17.5 ; 20 ; 22.5 ; 25.
= результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К сожалению такие случаи встречаются и науке пока неизвестно как бороться с трихомонадами в случае их резистентности к нитроимидазолам.Обычно рекомендуются высокие суточные дозы,но не во всех случаях достигается успех.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое иногда бывает, особенно при осложненном трихомониазе. Следует обследоваться на предмет наличия простатита.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Обратитесь за лечением к врачу-гомеопату, у вас очень мощный организм, поэтому как бы инфекцию не подавляли таким лечением-она все равно дает о себе знать. Выделения , которые у вас сохраняются, - это выход болезни изнутри наружу. в таком случае гомеопату лечить гораздо проще, нежели когда симптомы подавлены , те нет никаких выделений. ищите гомеопата в своем городе- лечение очень эффективно.