ТРИХОМОНАДА.

№604633 Трихомонада.
Женя Муж., 29 лет. Харьков
Здраствуйте.
Прошел курс лечение от трихомонады,после окончания лечения прошло больше месяца,сдал анализы и вот результаты анализов:
1.Анализ методом ИФА трихомонас вагиналис Igm-0,13.трихомонас вагиналис IgG-0,25;
2.Результат анализа методом ПЦР-на трихомонаду вагиналис(tv)-Результат-НЕ ОБНАРУЖЕН;
3.Результат иследования на наличие трихомонады вагиналис и определения чуствительности к препаратам-«Результат иследования-НЕ ОБНАРУЖЕН»;
4.Результат иследования методом ПИФ(TV)-Норма-не обнаружено,Результат-ОБНАРУЖЕНО!
Почему результат анализа методом ПИФ показал что обнаружено,а другие иследования показали что трихомонады нет???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пиф часто дает ложно положительные результаты
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Подсчет результатов ПИФ субъективен (проводит лаборант с помощью люминесцентного микроскопа).Поэтому вероятность ошибки есть.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ориентируйтесь на пцр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения