ХЛАМИДИИ И ТРИХОМОНАДА

№415031 Хламидии и трихомонада
abdrey Муж., 21 лет. ukr dnepr
Доброго Вам дня суток! Около 2х лет назад был секс без презерватива, проверился, обнаружил трихомонаду и хламидиоз, врач прописал таблетки и свечи, курс прошел, через неделю после завершения курса сделал анализы-все чисто. Сейчас появилась девушка, после месяца половой жизни заметил резкий запах и «творожковые массы», обратился к тому-же венерологу, ответ-хламидии и трихомонада( еще цистит, и уретрит вроде). Спал только с этой девушкой, всегда с презервативом.
Я хочу знать, как ко мне вернулись эти болезни? они мои недолеченные, или же девушки мне подкинула?(оральный секс был). До появления девушки этих симптомов не было, но замечал что лимфоузлы в паховой области были твердыми, даже с одного были выделения темно серо-коричнивого цвета.
Что я хочу узнать. Возможно ли возвращение этих болезней, или как-то так. Я спрашивал своего венеролога, она развела руками, и сказала : «НЕ ЗНАЮ»
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При оральном сексе возможно заражение.Возможно вам нужно пересдать анализы в другой лаборатории.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
до встречи с новой девушкой лимфоузлы были увеличены?вполне возможно вы плохо пролечены. оральный секс,по риску заражения,мало уступает общепринятой форме. заражение вполне возможно.