СКОЛЬКО ЗАЙМЕТ ВРЕМЕНИ ИССЛЕДОВАНИЕ.

№737671 Сколько займет времени исследование.
Артём Муж., 29 лет. Россия Бор
Здравствуйте, примерно неделю назад появился какой-то дискомфорт в уретре, и зуд в уретре ближе к кончику головки. Выделений из уретры нет. Ещё щемит где-то в середине ближе к простате. Подскажите это что-то венерическое? Пошёл к дерматовенерологу, сдал мазок, на следующий день он мне сказал что есть небольшое воспаление, возможно какая-то скрытая инфекция, назначил анализ крови на хламидии уреплазму и микоплазму. Подскажите как долго по времени ждать результатов этих анализов? И сколько стоит этот анализ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это бесполезные анализы.Кровь,в данном случае-непоказательный анализ.Вам нужно выполнить соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,сделать анализ секрета простаты и трузи простаты.Это-минимум.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ крови на эти инфекции не следует делать. Выполните мазок методом ПЦР на половые инфекции и посев из уретры на микрофлору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ан.крови выполните на сифилис,вич. На все остальные инфекции-соскоб пцр.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Анализ крови еще на гепатиты В,С.