У МЕНЯ НАШЛИ ХЛАМИДИИ

№625179 У меня нашли хламидии
Роман Муж., 27 лет. Украина Днепропетровск
Я хочу проконсультироваться по вопросу хламидий.
у меня нашли 3 месяца назад хламидии.доктор прописал сначала интерофиробион уколы и юнидокс,азитрокс.но прошел месяц и снова они есть,но трихомонад нет.
теперь снова месяц лечения и принимаю лонгидаза и флагил.
доктор сказал,что нужно вылечить трихомонады,хотя по анализам их нет.и вот начинаю ровамицин
теперь вопросы:1)правильно ли назначил врач лечение?
2)какие осложнения могут быть?
и вообще излечимы хламидии??????????????????????
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
диагностика проводилась по результатам мазков или ан.крови?контроль проводился по мазкам или по крови?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если диагноз поставлен по соскобу пцр,то вам еще нужно исключать осложнения хламидий,в частности-простатит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени