ХЛАМИДИИ У 6 МЕС-РЕБЕНКА.

№734597 Хламидии у 6 мес-ребенка.
Марина Жен., 33 лет. Россия Голицыно
Добрый день! Помогите разобраться с анализами.
Ребенку 6 мес., женский пол.

Анализ крови
Anti C. trachomatis IgG (полуколичественное определение антител класса IgG к Chlamydia trachomatis).
Результат 4, 7. Индекс позитивности.

Anti C. trachomatis IgM(полуколичественное определение антител класса IgM к Chlamydia trachomatis).
Не обнаружено.

Предположительно ребенок заразился через родовые пути.
Чем и как можно вылечить ребенка? Мы с мужем пролечились.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Что послужило поводом для обследования? Какие симптомы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие антител к хламидиям не является основанием для установления диагноза хламидиоз. Покажите ребёнка венерологу для очного осмотра и, при необходимости, для обследования.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ крови тут,малоинформативен.Пообщайтесь очно с дерматологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для диагностики кровь не используют.