ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЛЕЧЕНИЕМ

№763247 Помогите определиться с лечением
Иван Муж., 27 лет. Россия Москва
Пишу в крайне удрученном состоянии. Всегда вел здоровый образ жизни, предохранялся, имел постоянного полового партнера, избегал случайных половых связей. И вот после сдачи анализов узнаю, что моя «благоверная» две недели назад, после измены, наградила меня следующими болячками:
Обильная коккобациллярная флора
Диплоидный грибок Candida albicans - Кандидоз (Молочница)
Гарднерелла вагиналис (Gardnerella vaginalis)
Ключевые клетки
???Бэталактолазные??? диплококки

Из симптомов в первую неделю после инфицирования было следующее: цвет мочи стал темным, запах неприятным, произошли ночные поллюции и энурез, что для меня совершенно не свойственно!

Венеролог в местной поликлинике назначила мне следующее лечение:
Трихопол 0,25гр х 3р/день = 10 дней
Нистатин 0,111гр х 3р/день = 10 дней
Мирамистин раствор в уретру 2р/день
Неужели этого достаточно, чтобы избавить от этой заразы? Может есть более «чистые» аналоги?

Очень опасаюсь принимать то, состав и воздействие чего на тело не ведомо. Не для того я семь лет не принимал ни одной таблетки, не пил алкоголь, не употреблял наркотики, 3 года назад стал вегетарианцем, год назад сыроедом (на 90%), делал разные болезненные чистки, чтобы взять и отравить свой организм какой-то химией!
Я не знаю, как эти препараты влияют на тело, сознание, какие последствия в будущем могут быть. Пока выяснил только одно- страдает печень. Посоветуйте, как быть? Возможно естественным путем избавиться от этой заразы, принимая травки или более натуральные вещества?
«Мои анализы»
http://uploads.ru/XUuRr.jpg
http://uploads.ru/sG9q2.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,Иван,никакие травы тут не при чем.Лечение.вам назначенное,малоэффективное,что касается мирамистина-вообще абсурдное.Найдите хорошего врача и быстрее.Иначе,просто получите хронические осложнения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
И прекратите спать с больными барышнями
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылки не работают.