АНАЛИЗ НА ХЛАМИДИИ

№623014 Анализ на хламидии
Наталья Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Я сдавала анализ (кровь) на хламидии - IgA 158, IgG 250, при норме до 50. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать мазок ПЦР? Или достаточно одного анализа и можно приступать к лечению? Буду очень благодарна за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет смысла сдавать кровь. диагностика проводится только по результатам мазков
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь тут ВООБЩЕ не при чем.Только пцр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Наличие ИППП диагностируется по результатам анализа мазка ПЦР. Анализ крови в этом случае не информативен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени