УРЕОПЛАЗМОЗ НЕ ПОДДАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ.

№836841 Уреоплазмоз не поддается лечению.
Нина Жен., 61 лет. Россия Кандалакша
Здравствуйте. У молодой девушки обнаружили уреоплазму. В течение 2-х лет прошла 4 курса лечения. Уреоплазма опять обнаруживается в недопустимом количестве. Планируется беременность, но она очень опасается последствий для здоровья ребенка. Что делать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать с гинекологического обследования на наличие хронических осложнений этой инфекции и выполнить посев на уреаплазму, с определением чувствительности к антибиотикам. Кроме вы не написали, КАК ИМЕННО проводилась терапия. Не говоря уже о том, что половой партнер, как минимум, должен выполнить соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты и пройти после этого курс лечения.
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Здравствуйте, Нина. Напишите мне на почту cristal60@list.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стало быть что то выполнили не правильно или не проведено полноценное обследование