НОВОРОЖДЕНЫЙ И СИФ

№573409 новорожденый и сиф
незнакомка Жен., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!!!!!!!!!
Во время беременности проходила профилктику по лечению от сифилиса, в 1 месяц ребенок сдавал анализы микро реакция отрицательная ,в 4 месяца сдали анализы микро реакция отрицательна но сказали что я оставила след получается Кn 8,07 у ребенка.
Скажите пожалуйста что это значит????Пройдет это само или придется колоть ребенка?????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно это проходит за 6 - 12 месяцев.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Всего лишь нужно сдавать анализы с частотой пока 6мес.Повода для лечения и беспокойства нет
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1 раз в 6мес. выполняйте исследования