УРЕОПЛАЗМОЗ

№456879 Уреоплазмоз
Александр Муж., 20 лет. Новосибирск
Добрый день. На прошлой неделе моей девушке поставили диагноз молочница, а потом ureaplasma urealyticum. Насколько это серьёзное заболевание? Каковы могут быть последствия? И ещё (не знаю, относится это к уреаплазмозу или нет) у меня во время секса поднимается в пах правое яичко, но при этом дискомфорта нет (даже не всегда замечаю). Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это из-за расширенного пахового кольца,в вашем возрасте это не проблема. кандидоз и уреаплазму необходимо лечить
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Инфекции нужно обязательно лечить. С яичком проблемы нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выявленные инфекции следует пролечить одновременно с партнером. Ситуация с яичком - вариант нормы.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При молочнице показано лечение.

Яичко поднимается под давлением в паховый канал, поскольку дискомфорта нет, лечения не требуется.