ПОСЛЕДСТВИЯ УРЕОПЛАЗМОЗА

№1380 Последствия уреоплазмоза
наталья Жен., 19 лет.
Здравствуйте, доктор! несколько дней назад у меня обнаружили уреоплазмоз , до появления нового партнера месяц назад, половых контактов у меня не было около года, но мой партнер утверждает , что от него я заразиться не могла. в течении прошлого года меня беспокоили иногда небольшие выделения из влагалища, но никаких болей я не испытывала. сдала анализы на всякий случай.результат- уреаплазмоз. Врач мне назначил лечение: зитромед- 1Й день по 4 табл,2-5 день по 2 табл.+ бион по 1 табл. 10 дней+ генферон 2 раза в день 10 дней. Считаете ли Вы такое лечение эффективным? может ли быть так, что я заразилась более года назад? и какие последствия могут быть в таком случае? заранее спасибо
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
я при назначении лечения рассчитываю терапевтические доза антибиотиков из расчета на 10-12 дней. Азитромицин на 5 дней - мало.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья. Уточните какую уреаплазму у Вас обнаружили? hominis, urealiticum, species?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вам сюда, наталья. Читайте. Назначенное Вам лечение избыточно. В лечении ЗППП на сегодняшний день никаких проблем.