КАНДИЛОМА

№135812 Кандилома
Елена Жен., 32 лет. Россия Россия
У мея обнаружили кандилому,что это такое,как лечить?могут ли быть последствия после лечения?смогу ли я забеременеть?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ). Их известно более 60 типов, особую опасность составляют типы с повышенным риско злокачествления это 16 и 18 типы. Сделайте ПЦР исследование на ИППП и ВПЧ. На возможность беременеть это не влияет. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.