ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? ВПЧ

№129764 что с этим делать? впч
максим Муж., 31 лет. саратов
у меня на головке члена розовое пятно диаметром 5 мм.немного выпуклой формы.анализ показал впч 16 типа и цитомегаловирус.Пятно это проявление какого вируса.? возможно плоская кандилома? как удалить ее?буду ли я заразен после удаления?
фото тут: http://www.save-img.com/v.php?id=709e2408daeceb47f17f06529fd 5cfe3
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Максим, на фотографии не видно выступает-ли это пятно над поверхностью кожи или нет. для цитомегаловируса это нехарактерно однозначно. Возможно это проявление ВПЧ, необходим осмотр. Если это ВПЧ -то даже после удаление сохраняется вероятность заражения Вашего партнера, только она снижена.