КАНДИЛОМА

№460428 Кандилома
Наталия Жен., 24 лет. Москва
2 месяца назад вокруг влагалища начали появляться «бородавочки». я сходила на прием к гинекологу, сказали, что кадиломы. Прописали : спринцевание ромашкой, зовиракс, пимафуцин. Прошло 2 недели, а они продолжают увеличиваться. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может есть другие препараты?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно поговорить с врачом об удалении образований.Способов много.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Лучше обратиться к дерматологу. Методов удаления довольно много.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
удалите их у дерматолога.метод выбирать вам
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Эти образования подлежат удалению. Ванночками Вы их не уберете.