УРЕОПЛАЗМОЗ

№93606 уреоплазмоз
Михаил Муж., 26 лет. россия Киров
Уреоплазмоз можно ли лечить без уколов !?Посредством таблеток!!СПасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Конечно, можно. Есть эффективные схемы лечения уреаплазм одними таблетированными препаратами. Обратитесь на прием к урологу очно. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, уреаплазмоз прекрасно лечится антибиотиками в таблетках. Более того, у мужчин лечение данной инфекции показано не всегда, а только в определенных случаях.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно. Обычно курс лечения составляет 7 - 10 дней.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Да.