В ЧЁМ РАЗЛИЧИЯ ТАБЛЕТОК?

№617521 В чём различия таблеток?
ТАТЬЯНА Жен., 33 лет. БЕЛАРУСЬ ВИТЕБСК
Врач-андролог назначил мужу курс лечения:тинтдазол(4 таб. 1,2,3день лечения)Свечи:витапрост-форте и с индометацином(одну утром2ювечером)N:10. Простанорм по схеме 3р/в день 30дн. Левофлоксацин(лебел)500мг.,но этих таб. мы не нашли и муж купил(LEK)в аптеке сказали что это тоже самое. Это так или лучше поискть(лебел)???И правильное ли лечение назначил врач?Д_з:хр.прстатит кат.4,асимптоматический восп_й.Б.брак.Нарушение фертильн. первичное.СпГ.зак.:нормозооспермия.Астензоосперия.пат.семенн
ой плазмы.Фер_ть сомни
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Приведите все результаты анализов и обследований.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Простатит так лечить нельзя совсем.А спермограмму нужно писать всю,заключение по ней,мягко говоря безграмотное.Кроме того,не забудьте написать результаты МАР-теста.