ГДЕ В СУРГУТЕ ПРИНИМАЕТ АНДРОЛОГ БЕСПЛАТНО?

№394863 где в Сургуте принимает андролог бесплатно?
анна Жен., 26 лет. россия сургут
где в Сургуте принимает андролог бесплатно?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Нет такой информации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь в местный комитет здравоохранения для получения этой информации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Попробуйте найти в интернете.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, обычно такие специалисты бесплатно принимают в поликлиниках по месту жительства.