ЭД, ПОНИЖЕННЫЙ ТЕСТОСТЕРОН И ЛИБИДО, ЛГ, ФСГ, НАБОР ВЕСА,

№146282 ЭД, пониженный тестостерон и либидо, ЛГ, ФСГ, набор веса,
Михаил А Муж., 26 лет. рф Москва
Добрый день, Подскажите пожалуйста, Больше года проблема длится. Был и в платных клиниках и в государственных отделениях, пока проблема не решена. Эректильная дисфункция, признаки хронического простатита, гормоны не в норме, веса набрал за год 10 кг, проблемы с памятью (иногда приступы) это в кратце, а теперь подробно..
Год назад достаточно резко всё случилось. Нет желания, струя слабая при мочеиспускании, стёртый оргазм без выстрела как ранее а просто выливается, редкие рези внизу живота в районе простаты. стали думать и гадать, пошёл в платную клинику, сдал анализы на ИПП . В итоге простатит не обнаружили, но нашли кандиду. (у подруге тоже). Вылечились оба. время идёт, ничего не меняется. . стал снова ходить к андрологу. Сдал анализы на ИПП и сок простаты. В итоге обнаружили вирус папиломы человека (я считаю, он вообще косвенно влияет на половую сферу) видимо у меня наследственное, так как точно знаю что он у мамы есть и у брата с проявлением в виде бородавок на теле. В итоге Андролог назначил лекарства (изопреназин и озонотерапию). По анализу сока простаты - лейкоцитов 10-12 молей(или чего там?!), что насколько я понимаю, говорит о вялотекущем воспалительном процессе.
есть ещё два момента: а именно гормоны и память. Сдавал на гормоны результаты: ЛГ 1, 28 ФСГ 1, 24 Пролактин 270 Тестостерон 8, 3 Кортизол 52, 4 ТТГ 1, 24 ГСПГ 27, 8 Тестостерон сдавал повторно, результат не под рукой, но тоже очень низкий что то в районе 10-12. Сдавал на сахар – сахар повышен более 7. Сниженное либидо оно и видно - быстро устаю, отсутствие тяги к спорту и сексу, молоподвижный образ жизни. Память: заметно снизилась память. Долговременная, что заметно сказывается на работе (работа с большим объёмом инфйормации) так и кротковременная. Иногда причём периодами (осенью и зимой боло) случались приступы. Например зашёл в лифт и забыл где я куда еду и на какой этаж.
Помогите пожалуйста советом, потому как ухудшилось качество жизни, редкость секса со своей дамой вплоть до разрыва отношений,
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна, прежде всего, консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Проблема носит сочетанный характер. Нужны очные консультации уролога и эндокринолога. Удачи.