ТЕСТОСТЕРОН

№92818 тестостерон
олеся Жен., 24 лет. РХ Абакан
анализ мужа. Ифа-диагностика.
гормон: тестостерон-результат-9.2 -норма- 12.1-38.3
ФСГ:результат - 3.6 -норма -1.0 - 11.8
ЛГ: результат- 1.8 -норма - 0.8 - 8.4. может наступить беременность ???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Олеся! А какие показатели спермограммы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Олеся!

Если уровень тестостерона снижен, то вероятно нарушен сперматогенез.

Следует сделать спермограмму.

С уважением, Константин В. Головченко.