ПОНИЖЕНИЕ ТЕСТОСТЕРОНА

№751792 понижение тестостерона
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
Я слышал, что высокий тестостерон надо понижать- тут и проблемы с кожей(у меня уже есть выпадение волос, себорея, себ.дерматит, демодекоз) и изнашевание организма(анаболич.гормон).
Также и высокое либидо, которому нет выхода (у меня).
Что вы можете сказать, в тч об солодке(для пониж.тестостерона)?
Уров.тест.: в 9г. 44.46, в 13г. 38.5
Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не слушайте информацию не имеющую отношения к медицине. Уровень тестостерона у каждого мужчины определен половой конституцией и имеет индивидуальные показатели. Не нужно вмешиваться в то, что дано вам от рождения природой. По поводу себореи обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваши показатели- в пределах нормы.А вот искусственное снижение тестостерона,не солодкой конечно,может привести к смертельно опасным заболеваниям.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Высокий уровень тестостерона - показатель здоровья. Низкий уровень тестостерона, напротив, является фактором риска многих заболеваний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все нормально.