НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕТО

№260652 Не знаю что ето
Александр Муж., 18 лет. Ukraine Kiev
Неделю назад побелела крайняя плоть снизу головки,и побелела уздечка,оно не болит ,не жжот.Что ето может быть?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр!

Так сказать однозначно сложно. Надо смотреть Вас.

Но предварительно можно предполагать, что это может быть либо грибковые поражения или склерозирующий лихен.

Обратитесь к урологу или дерматологу.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр.
Требуется осмотр дерматолога.___________________________________С уважением, Ванян Егор Ваникович