ОТОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА

№150792 оторвалась уздечка
александр Муж., 21 лет. россия орск
Здравствуйте,у меня при половом акте оторвалась уздечка,на сомой головке остался кусочек от уздечке,что нужно делать в этой ситуаций???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В принципе, ничего, так как рана заживет сама.

В любом случае, в перспективе необходим осмотр уролога для решения вопроса о пластике уздечки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, обратитесь к урологу для решения вопроса о
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к урологу, некоторое время придется воздержаться от половых контактов.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. В первый раз надрыв может зажить сам. Но если уздечка будет постоянно травмироваться, то надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Удачи.